Юмор

Какая начинка в пирожке самая креативная?

Алия Педенова
фарш с колечком для любимой или кулончиком, выйдет самый фантазийный пирожок
Любовь Щеглова
Лучший ответ
Мясо люблю
Вадим Беляев
С денежкой))
Анна Мыськив
Макароны.
Самые вкусные пирожки это БАБУШКИНЫ ))
Когда нагулявшись с трясущими коленками приходишь.... а на кухне БАБУЛЯ и пахнет тАк.... весь подъезд и улица слышет✌
Манная каша))
саЛО В шокоЛАаде))))
Пирожки с котятами .
яичная
Виля Вилюша
Пирожки с зеленым луком и яйцом - самые креативные... и главное необычные )))))))))))
с маковыми шкурками
Виктор Шегай
Фарш из камней.
С ягодой брусникой! МММ!
С голубикой, если печь, с грибами и мясом, если жарить)))
..с пухом и перьями...))) https://www.youtube.com/watch?v=7aCL30Agt7s
..с картошкой люблю... крестьянские)
Юля Манкевич
Юля Манкевич ...и с порохом)))
Аммонит (смеюсь).
Даяна Мандажи
Крокодилово-ананасная.
Farhad Reyimow
Выну в яблоках серёдку,
До чего ж румяный бок.
Испеку - ка я шарлотку-
Вкусный яблочный пирог.
Елена Дашкина
Черёмуха! Это супер и с холодным молоком!
Морковь))
как то попалось золотое кольцо в беляше пошёл в столовку где их пекли, потеряшку обнаружил по опухшей от слёз мордахе счастью не было предела (дело было в 80х) , хорошая начинка на всю жизнь запомнил ((
Проскочил!
Юля Быстрова
молитва
...брюлик с перстня кондитерши!))
Жареные маринованные огурцы с луком.
Dima P
Персиковая
Самая креативная начинка, в которую вложены мозги.
Начинка из хурмы.
Ганиева Марина
С бараньими потрошками )))
Настюшка
Про обручальное кольцо уже было?
Юлия Кужина
гвозди
Серик Ташкин
Макароны однозначно... частенько над продавщицами глумлюсь, реакция - полный ступор....
Haly Borysyuk
у каждого свой креатив. для меня самая креативная это мясо краба с яйцом и креветками.
ДРУГОЙ ПИРОЖОК
Janna Tazhyeva
Пахучая.
Rizagul Kolumbaeva
Конечно можно с фуагра, икрой, устрицами и т. п. (типа)
что мелочится, все что есть в холодильнике, перемолоть и в начинку..
кстати, так пиццу придумал один итальянский повар (дети любят, прогуглила), на гране банкротсва, 7 детей, встал ночью, что было то и на тесто наложил!!!
Shohida Rasulova
Речная галька
Иван семеныч угощает голубцами с говнoм
Вермишель...
Даша Хоменко
Гвозди в кокосовом молочке! +++
из теста
На мой взгляд, смесь картошки, желтка яйца и колбасы.
Обожаю с банановым кремом
конечно же кура с сыром
Marat Davletbaev
Пирожки с фасолью, пирог - с тыквой, правда вкусно и необычно.
Креативная? Наверное, пирожок не с чем.
Котлетки... С пюююрееешкойй) Ой. То есть с вишней
Когда начинка и есть пирожок.
Я люблю с мясо, картошкой, грибами, яблоком... А что-нибудь интереснее это ну тела с бананом. Вкусно и интересно
Sardor Bahromov
инородная))
A=
Aigerimka =)