Юмор
С какой начинкой были пирожки для бабушки у Красной Шапочки?
С коноплёй, наверное. Это ж надо-бабку с волком перепутать?
Андрей Матвеев
По тексту нигде не упоминается, что она их ела сама да и готовила их матушка - дочка нанюхаться тоже не могла. По ходу у неё с головой не в порядке было и без конопли, потому и волка за бабушку приняла.
сказку сочинил Ш. Перро, так что это были круассаны
С КОЗЮЛЬКАМИ
Жила-была девочка. Она была мерзавка. И была у нее мама вся-вся в бородавках, даже усы не сбрить. Вот испекла однажды мама пирожки с козюльками и говорит:
- Возьми, доченька, корзиночку и отнеси пирожки бабулечке. Пусть подавится, прошмандовка старая.
Девочке, натурально, никуда идти не хотелось, потому что она обедала (она все время обедала) , и маму-то она поначалу на херах оттаскала. Но потом смекнула, что пирожки можно самой скушать. Отодвинула она корыто, поднялась с пола и весело побежала в лес, размазывая отруби по сопливой харе.
Бабушка жила в лесу, потому что в те далекие времена противогазы имели только очень богатые люди, а в простом распираторе рядом с бабушкой глаза щипало. Когда она ушла из деревни и туда вернулись аисты, в лесу выжили только крокодилы, скунсы и комары. Бабушка помогала крокодилам охотиться на комаров, гуляя с наветренной стороны от болота. За это крокодилы охраняли бабушкин сон, потому что ревнивые скунсы строили ей всяческие козни и часто связывали ей ногти на руках и ногах морскиими узлами.
Но вернемся к девочке. Добежала маленькая мерзавка до опушки, села на пенек, два пирожка в ноздри воткнула, чтобы бабуля аппетит не портила, а остальные жрать принялась. И вдруг откуда не возьмись выезжает на полянку прекрасный принц на розовом коне. В глазу бельмо, нога не сгибается, волосы (там, где не плешив) от вшей шевелятся. Но одет прилично - как-никак всем лепрозорием на свиданку собирали.
Подъезжает принц к девушке, сходит с коня и спрашивает:
- Кто ты, прекрасное дитя? - и протягивает ей туфельку хрустальную, примерить просит.
А у девочки еще четыре пирожка осталось, два в ноздрях и два в корзинке. Прекрасное дитя их скорее в рот кидает, грязным пальцем внутрь пропихивает, а сама глазами хлопает, кивает: щас, мол, дожую и примерю.
И до того тут принцу вдруг противно сделалось, что вывернуло его наизнанку и прямо в туфельку.
Девочка видит такое дело и чует, что ее тоже мутить начинает (козюли, они ведь в смысле токсикоза отнюдь не нашатырь) . Вывернуло и девочку.
Принц от эдакой картины и вовсе в рыготине зашелся. А девочка отхаркалась, утерлась пятерней и запела свою любимую песенку. Тут уже и розовый конь блеванул.
И вот стоят они по колено в гадости, смотрят друг на дружку и до того им тошно, что полощет всех троих непрерывно, просто удержу никакого нет.
Так никто и не узнал, чем там у них все кончилось, потому что всем противно.
с тестом XD