Юмор

За что Бабушка наказала Красную Шапочку?))

Ilkin Mamedov
бабка вычислила стукачку, но я за Шапку! она разведчик !! :-)

Красная Шапочка приходит к врачу:
- Доктор, помогите мне, - просит она. - Меня все люди и звери боятся.
- Это и неудивительно, - отвечает доктор.
- Но почему?
- Ты что носишь каждый день в корзиночке?
- Пирожки.
- Пирожки-то пирожки, - соглашается доктор. - Но, милая моя, твоя
бабка-то уже год как померла.

Несла однажды бабушке пирожки Красная Шапочка и повстречался ее Серый
Волк. Слово за слово и впарила Шапочка серому лоху пирожки втридорога. А бабушке сказала, что гостинец гопники отняли.

Бабушка купила красной шапочке джип. Смотрите этой осенью Волкодав.

Волков бояться - в лес не ходить, сказала добрая мама, и вручив девочке тяжелую корзину с пирожками, вытолкнула Красную Шапочку за дверь.

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее
Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову! "
Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку! ".
Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано! ".
Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца! "
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б.... ".
И с тех пор все стали называть девочку б.... хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.

«Это фантастика», - подумал Серый Волк, намазывая сыр на Красную Шапочку.

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Ремейк сказки про Красную Шапочку.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие.. .
- Силикон!
Ви
Виктория
Лучший ответ
Ilkin Mamedov Здароф,друг)))Уж небось не одну Шапку слопал то?))
За неухоженную скотину:
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Ага, ухаживал. За скотиной.. . Но это так, без любви...
Valera Rosca
а было бы за что, то совсем убила бы ...Одичала бабка в одиночестве
Тата Мин
С чего ты взяла? Наоборот, это Красная Шапочка наказала бабушку - дала волку наводку на нее!
Жанна М
"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать". Иосиф Сталин
а нефиг волку глазки строить
Ирина Т
пирожки тухлые приперла
Gleb