Юмор

Значит, идет снова Красная Шапочка к бабушке с чебуреками, и навстречу -Серый Волк, а на нем - бабушка!...Что дальше-то?

Onka Nazeka
Красная Шапка в мгновение ока сожрала все чебуреки. Показала Волку с бабкой кукиш и... тяжело переваливаясь и напевая "я желаю счасть вам... ", свалила в клуб "Одинокие сердца".
Светлана Соцкая
Лучший ответ
Обменялись "блюдами на вынос".
Красная шапочка волку тумаков дала
Віталік Богдан
Да, такие сейчас бабульки, волка запрягут и глазом не моргнут. А в дальнейшем и на чебуреки пустят. А потом вместе с внучкой эти чебуреки на товарной станции продавать будут пассажирам проезжающих поездов.
и долго ещё мучила волка изжога.... столько мяса с луком ему ещё не перепадало....
Лариса Егорова
Наверняка что-нибудь из Шнитке, а потом море крови, хоррор, короче
А в Сеуле, а в Сеуле -
на волках теперь бабули.
Красна Шапка в стиле "фьюжн"
подает волка на ужин.
А в Лионе, а в Лионе -
все бабули на драконе.
И петитэ-внучка Шапка
открывала бИстро "Лягушачья лапка".
А в Москве, а в Москве -
все бабули на котЕ.
внучка в красном колпаке
с чебуреком на бокЕ,
в грязном тёмном кабаке
ну почти... как в кишлаке
всем она товарищ - брат,
только что-то волк не рад,
все бока ему помяли,
из Тамбова прытью гнали,
И теперь он чебурек,
внучка, та ещё абрек!
Чебуреки схватили волка с бабушкой и отощили на место.
C@
Charli @
заболтала их Шапка, продала Серому Лоху чебуреки втридорога.... а бабуля еще и приплатила, чтобы Шапка быстрее отвязалась!!!
придётся чеебуреки делить между бабушкой и волком
Антон Епифанов
серый волк говорит: чебурек, чебурек, я тебя съем