Юмор

Красная Шапочка и бабушка...Почему у Волка был такой небогатый выбор?

Волк был НЕПЮЩИЙ!!!
Галина Медведева
Лучший ответ
Галина Медведева Несчастная бабушка, приторговывая в ларе несмогла от волка откупиться ничем, ни тормозной жидкастью, ни средством для чистки стекол, ни первочко самогона, ни даже самой, что не наесть беленькой :).
А дровосеки? Они ж лучшими его друзьями стали...
просто не додумался зарегистрироваться на сайте знакомств...))))
Что поделаешь? Деревня! ))))
Сказки надо до конца читать! Волк потом пошёл к маме Красной Шапочки...)
а они втроем неплохо время поводили
/ Нерв//
Скромный Волчок был...
Макс Макс
остальных уже съел волчара
Жан ******
Ничего себе небогатый. . Да волку впору посочувствовать.. Вам бы такую.. .
Нехитрый скарб обняв в охапку, шатаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка, под нос мурлыкая "Ромштайн".
Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк) ,
брела себе своей дорогой.. И вдруг навстречу - Серый Волк!
"Ты ж, Шапка, можешь потеряться иль я вдруг, пьяный, подвалю.. "
"А что мне, собственно, бояться? Дорогу знаю, секс.. люблю"..))
Ну не стал бы он выбирать Петю Иванова.. он ориентации правельной))
Аюна Дашиева
...не суть то то была в... пирожках а бабка с внучкой... это для продолжения.. банкета
Ирина Мальцева
А охотники?
В лесу жил...
Алия Калиева
странный выбор волка между телятиной и старой говядиной
Потому что снегурочка в такое время года по лесу не ходит
Да нет же! Вы всё перепутали! Это не сказка была, а реклама средства от волков! :0))
Xomehko Vladya
А что попалось, то и его он же не на дискотеке был, а лесу)))
Если взять шире, то у Волка весьма разнообразное меню: красная, шапочка, бабушка и аж целых три охотника! А там и семеро козлят подтягиваются, и на колобка позариться можно при случае....
Victoria Iscenco-Popov
близ лежащие села выгорели...
Дак в лесу сильно не разбежишься.. . приходится есть всякую гадость, внученьке на радость.