Юмор
А зачем Красная шапочка к бабушке пошла ???
А вот он сейчас расскажет!! !
Знала заранее! Хотела Волка в её постели застать! ))) Ну, там понаблюдать, поучиться. )))
Пирожки и особенно - горшочек маслица - чисто, для отмазки! )))
Елена Тарасова
Бугага!)))))
За приключениями.
Алина Мельникова
Приветик !
Та рефлекторно уже получалась ходить к ней ...)))
-посылали и пошла тудой...
А к кому ей еще?... Они с мамой бомжуют, у бабушки хата на Тверской.. . Тут ещё Волк черножопый к бабке
подкатил, типа любит и ждал встречи с ней всю предыдущую жизнь.. . Пойдешь тут по-любому, и с охотниками
договоришься....
Ждет наследства от бабули... Недвижимость всегда была в цене....))))))))))))))))))
"Пирожки у тебя, конечно, классные - томно сказала бабушка нежно обнимая лежащего рядом Волка - но завещание я переписала! "
Пирожки несла)
А где еще настоящего мужика-волчару встретишь. . только по дороге к бабушке)))
Пиццу разносила.
Красная Шапочка ходила к бабушке два раза в день. Первый раз - отнести пирожки, второй - снять кассу.
Что бы посмотреть как бабушку из пуза волка извлекут)))
внезапно праздники начались и она к бабуле что-бы волк запах крови не учуял
Ночевать) ) после дискотеки домой не дойти
Ну шо тут непонятного! Просто бабуля пенсию получила!
А зачем Красная шапочка к бабушке пошла ?
она ей старухе мучное несла
чтоб та сучара от диабета умерла,
и страпон свой шапке отдала!
она ей старухе мучное несла
чтоб та сучара от диабета умерла,
и страпон свой шапке отдала!