Юмор

Чем занимались Красная шапочка, бабушка и волк, пока не пришли охотники?

ну как там в мультике новом про красмную шапочку было: волк там много народу слопал - и бабулю и внучку и трих поросят и доктора айболита и семерых гномов и еще кого-то, всех уже не помню.
Волк пытался переварить ето все, но у него икота началась, а все те ктов желудке сидел, они сначала сидели ибоялись, а потом начали песни петь, и плясать, от чего икота у волка только усиливалась
Сергей Высочкин
Лучший ответ
играли в дурака на раздевание
Готовились к встречи.
Сергей Палицев
Самая тема - на раздевание в подкидного! Правда не понятно, что волк снимать будет?
Я смотрел порно вариант ентой сказки !!!всё понятно !!!
Едой.
Ну если по сказке - бабушка уже была проглочена.. а красная шапочка зубы волку считала и све удивлялась - навеное точно грибочков галюцинагенных пожевала... а бабушка то - ну ненормальная - живет у леса а двери нараспашку... дерни за веревочку....
Юлия Морева
Я полагаю, будто бы они с нетерпением ждали охотников, как-то: готовили ужин, суетились с вениками, выстилали красные дорожки...
пиво пили как всегда
Jantore Ashimov
Приходили к общему знаменателю
Андрей Котов
наверняка "групповухой"...
пытались договориться между собой!!
Макс Шорин
как что, в Ответах висят)))
Волк привязал бабушку скотчем к батарее, а Шапочку к дереву.
Шапочка - Волку:
- Вы хотите меня распять?
- Почему пять раз? Раз: шесть или семь...
Polina Gusarova
сидели и ждали охотников))))) сказку не переделать... думали они!))))
Петр Брицов
...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
Костя Янкин
Прилюдией))))))
Выясняли, с чем пирожки у Красной Шапочки.
Сергей Карачёв
Пирожками на троих закусывали.
Бабушка и Шапочка щекотали волка изнутри
Aлексей Малов
пирожки пекли
*:
*angel* :)
бабушка и красная шапочка переваривались, а вот чем занимался волк не знаю
потрошили пирожки с коксом
Раиса Р.
В картишки играли! В дурачка! Кто дурачок-тот, ну Вы сами понимаете!
Волчий Пастор
Примерно тем же чем Машенька и три медведя!
Natalya Lee
Браконьерством
Обжорством
Виталий Дудкин играли в дом 3
ИГРАЛИ В ИГРУ -ВОПРОС, ОТВЕТ!
Елена Гирчева
Волк жарил Шапку, а бабка медленно переваривалась у волка в животе!
это же детская сказка им ведь правду не скажешь вот и завуалировали ((((((((((((((потом ведь еще и охотники пришли.... что там началось... опять не пишут ...неспроста
Шапчонок был с бабулькой, волк был третьим, но лишним, поэтому, чтобы не выглядеть дураком уничтожил улики, затем ему сделали кесарево...
Ругались между собой тама оба втроячка...
Margarita Zubairova
соображали на троих.
Как чем пироги лопали, ведь красная шапочка несла бабушке пироги.
ачавствовали в процессе пищеварения волка
дом-2 смотрели.
Красная шапочка готовила волка - (лоха бедного) к операции.... А бабушка пряталась в это время в шкафу.... Обе были из тайного общества феминисток!!!
Вера Квиндт
Зоогрендопедафелией
Пиво пили и играли в кости!
кушали волка
У них были конкретные разборки!
*A
* Aikona *
Да мало-ли, чем можно заняться втроем? ! Вопрос в другом, - с какого они сайта?
Zolotaya Zolotaya
Начинку с пирожков выковыривали.
Jorik Jorik
Закусывали друг другом ...
в контр страйк шпилились
играли в бутылочку на раздевание
M M
в матрёшки играли))))))))))))
Груповухой...
мечтали каждый о своем!! !