Юмор
Сегодня напялила красную шапочку. Ни один Волк не подошел...?
времена изменились, на красный теперь все стоят, надо было зеленную одевать, хотя... и волки теперь не те...нет, по-моему те надо координально изменить свои методы охоты!
а шапка была из волка,мясом наружу
сегодня у волков дурной вкус))) они набрасываются на зеленные тугрики)))привет,Танечка!!!
Волки , попросту , по пятницам не ходют в лес ! А ТЫ прекрасна и без всяких шапочек !
у них сейчас в лесу раздолье, снега мало, зайцы фиг спрячутся ...а вообще красная шапка на них действует как красные флажки )))
Волк а волк, а почему у тебя такой странный хвост? Это не хвост, сказал волк и густо покраснел.
скорее бы старость , да в детство впасть---
Так они на запах пирожков то реагируют...
Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу.
Грамотные волки пошли, знают чем дело может закончиться)))
Не там ходила, дорогая... Ходил по улице... ни одной красной шапочки не нашел....
я, правда, ещё учусь быть волком, но я рядом с тобой.
Да дурак он,т.к. мужчина, который не прощает женщине ее маленьких недостатков, никогда не насладится ее великими достоинствами!
Здравствуй зеленая шапочка, привет серый дольтоник.
так волк нынче пошел сытый и временами застенчивый. ты сама, как волка увидишь, кидайся к нему - авось успеешь поймать, пока не удрал..))
а они дольтоники