Юмор

Сказки... Вы вот за Красную шапочку... А мне волка жалко...

Лера Зеленко
не, я за бабки рублюсь
Чингис Бекбанов
Лучший ответ
конечно, это вертехвостка такого парня обманула..
при чем тут шапка и серый ...бабка ни в чем не виновата... она ж наивная простата ни за что пострадала...
Жанат Пошаев
да.. да.. во второй части Шапка пирожки уже из него тащила через лес)

Пожалей меня еще.
Олександра Вацюк Ох, слыхала я, после кесарева сечения осложнения бывают, но чтоб так...
А мне волка в Ну, погоди...
Giorgi Papashvili
мне тоже жалко этого дурачка....
Михалыч.... Добрый.. . ( всхлипываю) Подожди носовой платок отожму... .
Вот ты бы никогда не слопал бабушку и дитя вместе с красной шапочкой.. .
Ааааа.. . Как мне теперь на вопросы отвечать? Ууууу... .
:)))))
Оксана Баюнц
а что его жалеть .после удаления аппендикса
здоровей будет
Уважаемый Михалыч!... Я, всегда любила понимающих.... Удачи
Миша Миньков
...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая? РАМШТАЙН? .
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
Saira Akhaagaa
Мне он тоже симпатичен, а вот шапочка вообще непонятно что по лесу шлялась?
Спасибо, Миxалыч. Редко сейчас такиx добрыx людей встретишь!
А я за справедливость! Надо было Волку покушать - охоться за зверями.. . Нечего на красное кидаться!
А мне, пирожков жалко!
а чего его жалеть?... хищник как хищник... мне красную шапочку жаль... что у неё за родня? по лесу с пирогами гоняют, и погоняло вместо имени ((
Мадина Итаева
А мне ежа, когда на него голым задом!
@mertvый Dушoй&@
Мне тоже! Съел бабку -так чего теперь сразу толпой его резать???
не переживай- они давно уже друзья