Юмор

Когда вы готовите к вам на кухню лучше не заходить?...)))

Инна Слизькоух
Это искусство .творю. ДУШУ вкладываю .
Ch. A.
Лучший ответ
Заходи, поможешь. Вон кастрюлю помой.
Андрей Савич
Бери мусор и неси на помойку!))))
Да уж, в этот момент под руку не лезь! )))
че заходить-я в Ответы бегаю между зажарками)
Про{100} Чина
ну да, видите же, что я ещё не причёсана и не накрашена.. уберите фото чичас же!
Cергей Уваров
Я, конечно не Декарт, который-Рене, но бывает и растекаюсь мыслию по древу. В частности, мне где-то даже жалко узбекистонцев и примкнувших кулинарных кним. Я, с высоты своего декартскАго полета убежден, что плов для них-это всЬо. Основное, самоценное, непокобелимое-СТОЛП! Да такой кулинарно-фаллический, что узко известный в широких кругах Александрийский-попросту отдыхает и нервно курит. Итоги сего печальны.... как известно не только жена-даже борщ надоедает! Вот и приходиццо узбекам сотоварищи измысливать варианты готовки. Вот они и (цитируя Ханку) - суют, всовывают, пихают, впихивают (гм) в плов все подряд, что в пустыне изловят или выкопают, либо из арыка выловят тюбетейкой. В общем, мне иногда страшно признаццо, что плов может быть горьким, сладким, кислым, соленым. Возможно (я точно не знаю), что его еще и курят (чуйский плов). В общем есть, есть нюансы....
Otabek Karimov
Александр Ковтун Ваша философия глупа. В узбекской кухне не только плов, так же как и в русской не только борщ.
Уроки лучше в туалете готовить
Qurban Babayev
Только со своими продуктами.
Elena Oswald
Ну почему же, можно. Даже нужно. Особенно посуду помыть
Мне вас жалко. потому что ваша жена на фото, явно не в настроении, мой вам совет - бегите!)
A.
Artem .
Инна Слизькоух Разуй глаза это твой муж!