Юмор

Что вы делаете, если муж заходит на кухню и начинает орать на вас ???

Я ему говорю:
"Да ты окуел, штоле?? ?
Давай-ка, выпьем лучше, и прикинем - кто бы это мог быть?... "
Оксана Тихончук
Лучший ответ
Говорю ему: "Ты чё - белены объелся !!!Разуй глаза или одень очки !!!Вали на свою кухню и ори на свою жену, если она тебе это позволит, конечно !!!"
Разок заорал.. . Зарёкся...
Лучший В Мире!!!!
ой как мне повезло! ))))))))))))))
Maka Miqaberidze
Набираю в рот воды
Юлия Костюк
оставь его без обеда)))) )
В следующий раз умнее будет)))
Арай Толеконур
Жанибек Сабаев Садистка.. он помрёт..
Значит это не мой муж. Значит йя патиряласяяяя....
Я не ору, а ВОСПИТЫВАЮ ! ((((
Анатолий Багин
Никогда я не ору на кухне: там все твердое, острое и горячее...
Да мне такое и в страшном сне не привидится.... Чтобы мой муж на меня орал?? ? Я захожу на кухню, чтобы чмокнуть его в щечку и похвалить за ужин и помытую посуду....
начинаю орать на него.
Ксюша Пряхина
Выхожу, иду в спальню и начинаю орать не него, пока он на кухне.:))
Прибавляю громкость телевизора... пусть переорёт!
Вставляю ему котлетный кляп
Anuar Ashimhanov
засуну в рот какую нибудь жратву
Alexander Liberman
Жанибек Сабаев Уточни пожалуйста..Кому?
Alexander Liberman штоб ево по макушке не треснуть иль ж не послать куда подальш.. я лучш буду молче жрать
слушаю молча, а потом даю мусорное ведро и отправляю его вынести, приходит спокойный.... больше не орет, кому охота мусор выносить,,,
Лилия Хохлова
Затыкаю ему рот сладкой булочкой плюс контрольный поцелуй
Kojarov Nurlybek
Жанибек Сабаев Вот всем расскажи как надо себя вести
Говорю, что он прекрасен в гневе . Настоящий лев .
значит, наступил март
Нащупываю рукой ручку сковородки. (На всякий случай)
сковородкой по башке:)
Erlan Ergarin