Я ему говорю:
"Да ты окуел, штоле?? ?
Давай-ка, выпьем лучше, и прикинем - кто бы это мог быть?... "
Юмор
Что вы делаете, если муж заходит на кухню и начинает орать на вас ???
Говорю ему: "Ты чё - белены объелся !!!Разуй глаза или одень очки !!!Вали на свою кухню и ори на свою жену, если она тебе это позволит, конечно !!!"
Разок заорал.. . Зарёкся...
ой как мне повезло! ))))))))))))))
Набираю в рот воды
оставь его без обеда)))) )
В следующий раз умнее будет)))
Жанибек Сабаев
Садистка.. он помрёт..
Значит это не мой муж. Значит йя патиряласяяяя....
Я не ору, а ВОСПИТЫВАЮ ! ((((
Никогда я не ору на кухне: там все твердое, острое и горячее...
Да мне такое и в страшном сне не привидится.... Чтобы мой муж на меня орал?? ? Я захожу на кухню, чтобы чмокнуть его в щечку и похвалить за ужин и помытую посуду....
начинаю орать на него.
Выхожу, иду в спальню и начинаю орать не него, пока он на кухне.:))
Прибавляю громкость телевизора... пусть переорёт!
Вставляю ему котлетный кляп
засуну в рот какую нибудь жратву
Жанибек Сабаев
Уточни пожалуйста..Кому?
Alexander Liberman
штоб ево по макушке не треснуть иль ж не послать куда подальш.. я лучш буду молче жрать
слушаю молча, а потом даю мусорное ведро и отправляю его вынести, приходит спокойный.... больше не орет, кому охота мусор выносить,,,
Затыкаю ему рот сладкой булочкой плюс контрольный поцелуй
Жанибек Сабаев
Вот всем расскажи как надо себя вести
Говорю, что он прекрасен в гневе . Настоящий лев .
значит, наступил март
Нащупываю рукой ручку сковородки. (На всякий случай)
сковородкой по башке:)