Юмор
Что делать, если ты заходишь в лифт, а там никого нет?:)
В первую очередь надо пописать на пол, затем зажечь зажигалку и спалить кнопки, потом можно на стенке накорябать-"сдесь был Вася" или графити сделать, можно даже кучку оставить на память...
Антон Новиков
Ого! Вы знаток:)))
пИсать ))
даже лифта..
Придерживаешь двери, выглядываешь из лифта и кричишь"Маньяки.... хде вы??? "
Наталия Пилипенко
а если он сам маньяк,то кричать"девчёнки,я вас жду???"
Наталия Пилипенко
андрюха.как тебе со мной повезло,я как раз преподаю вокал.и именно тому..у кого в детстве были стычки с медведем.
Наталия Пилипенко
андрюшенька.то.что ты написал попал,а не ПРОПАЛ,уже радует и даёт надежду,что я без работы не останусь
вот и здорово!! ! ни кто не увидит...
Антон Новиков
ни кто не увидит, что?:)
Срочно "откладываю " деньги ( на личные расходы) .
Даже пустой бутилки и лужи?? Значит это не лифт
Да токого не может быть)))
Срочно начинать бояться! :)
Мона и расслабиться т. е. шептуна пустить!
Алита Казанова
....и задохнуться....
А кого вы хотели бы там увидеть?
я вот тут зашла, так со мной дух ехал. Лучше б я ехала одна. У-ха-ха!!!!
Антон Новиков
и что, не приставал?:))
Попробуйте вызвать милицию, для разнообразия.
Орать: маньяки, где вы, не заставляйте меня неприлично себя вести и набрасываться первой!!!
Что делать?? ? Чернышевский млин.... Правая устанет - делай левой!!!
То же самое. Когда залезаешь в лифчик, а там не фига нет
Подожди когда кто-нить зайдёт.... одному скучно застрять....
Вытаскивай из сумочки зеркало. Может полегчает))
выйди и подожди немного, может кто появится в двери.... входной....
Звонишь в ближайшие квартиры и с радостью скрываешься в пустом лифте. Вот вам!
Антон Новиков
Шалунишка ты, однако:)))
выйти позвать друзей, и потом уже зайти всем вместе
Антон Новиков
Вот друзья обрадуются, если я их позову, в лифте покататься...:)))))
Всё очень просто! Отходишь от лифта и.. . СПУСКАЕШЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ!!!
Подождать попутчицу.
Антон Новиков
а если прийдет попутчик?:)
Ничего!
надо посмотреть по-лучше