Юмор

Ка вы думаете, кто ездит на этом?

Розовая машина - это ещё куда ни шло. Но розовый танк.. . Такое не во всяких наркотических галлюцинациях увидишь :)))))

даже Наполеон из нашей палаты на это не сядет !!!
Наталия Корнеева
Лучший ответ
Знаю, знаю, но даже имя его не называю. ему такой танк подарили и на весь мир об этом раструбили!
бедная местная власть
Ольга Маркина
Ох видно танкисты конкретно пред покраской гульнули!
Дан Бик Про
кто же на них поедет....
Это из серии "и такое бывает"... Это нонсенс.. . Армия деньги зарабатывает!!!
те кто раскрасил - явно не осилят науку езды на танке.
Еще одни говнопусики от искусства....
Антон Громов
Ну так я думаю.. для меня наверно.. у меня и права есть на вождение танком.. розовым..))
Пусть лучше розовые танки стоят без дела, для прикола, на постаментах. Чем танки угрожающе -зелёного цветах, в огромным количествах, зловеще грохочут по улицам городов.
Сергей Мулик
гламурные подонки скорее
На ЭТОМ уже не ездят... На ЭТОМ только сидят)))
Юлия Ющенко
Нда, Скокмо ж ,,,УДАКОВ ещё на Планете,,,,
Merab Janjghava
тот что сверху.. . -его бы запустить и вандалов сраных переехать....
Походу с ПРИЗЫВОМ совсем беда: как только военкоматы не изгаляются, чтобы молодёжь в армию привлечь !!
никто... это ж памятник!))
Юлия Жукова
Любители розовых Фламинго
..Да хто ж на нём будет ездить? Он же пааамятник!:)
Под заказ делали!
*P
***ee Princ***
Представители современного искусства
Лариса Ким
Фигня! Запрашиваемый вопрос удален.
зеленая краска уходит на траву, коричневая -на дорожки, синяя на -ворота. Вот и остается только такая, антикррозийная
Карина Юрьевна
После выпускного бала в военном училище!
ездят то они врядли да и боевая техника такого издевательства не заслужила
танкисты женщины попались
Anara Karshagulova
Педерасты, что сказать. .
Измываются над историей...
Это танк для съёмок фильма "Белый тигр".
Юрий Малик
это Сурковская пропаганда....
Рита Шерстнева
Гламурный блондин)))
Это от стыда!! ! Им бы в действующие войска, а их на постамент взгромоздили!
Еlеna *
...Ксюша Собчак-гламурная танкистка!!!. (она ж у нас такая приколистка!!! ) ))))
А может эту идею Церетели подкинуть? Представляете памятник Петру в Москве канареечного цвета?
A*m*a*n T*a*g*a*n*o*w
- краски- им ...не хватит!
Ну, бдондинке ...военный подарил.... не понравился цвет, блин.. . Покрасили.. . Че теперь обязательно высмеивать надо? -)))))
Dilnur Nabiev
Броня крепка и танки наши быстры.
вот сдам на права.. . куплю танк.... и заеду по нескольким адресам.... так.. . поздороваться)))
Путин, ему вчера на День Рождения подарили.
прапоры всю зелёную краску пропили
Гламурно!!
Скрытая пропоганда галлюциногенов?
Грибочки, ягодки
Жека ))
гей в армии....
Артур Павлюк
она же рядом стоит)))
А чё вы угораете, вот Федя Бондрачук даже в кино розовый танк снял, "обитаемый остров". Шедевр.
Ира Жуйкова
гламурные львицы... хех))
это особая тактика. что бы мужики шарахались
Я бы прокатилась, не знаю как там в шестой палате.... а на таком и права не нужны, кто меня остановит!?!))
плюшевый заяц!!!
**
**zhakonti**
А где стразики-то, а ?:)))))
Ну а что. Противник увидит и со смеху помрет. А патроны у наших сэкономлены
Это секрет...