Юмор

Сёдня УЗНАЛА В ШКОЛЕ ЧТО АИСТЫ ДЕТЕЙ НЕ ПРИНОСЯТ,КАК ДУМАЕТЕ КА ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛЯМ ТО ЭТО СКАЗАТЬ ???

Misha-888 Azeri
Аистов... хоть пожалей!! !
Оне ж им все ноги... переломают!!!
Людмила Знаменщикова
Лучший ответ
Не огорчай их.... пусть верят в сказку....
Ольга Мороз
не та школа видимо у тебя сегодня....
Юлия Волкова
Так и говори"Зачем врали?? Я точно знаю, что меня у мамы из пупка достали!! "Заодно уточни., зачем пупок отцу!!
Любашка Козел
Да пусть дураками помрут.
Cодатов М.м
И не надо. Пусть верят в сказки про аиста, капусту и чёрный портфель доктора.
а ты и неговори. пускай они в эту сказку и дальше верят.
скажи, что нынче их просто клонируют)))
Евгений Ганеев
Лучше не вороши старое.... А то папа опять соседа побьёт..
Аня ******
Да пара им рассказать, что детей находят в капусте
какая ты отсталая, мы в садике ЭТО уже изучили и пёрышки ему повыдергали... кому, кому, да АИСТУ твому...
действительно как? они-то поди не знают
Глеб Перепичка
Сказать можно! Главное свои знания пока не применять на практике.
Николай Косик
как в школе сказали, так родителям и передайте! пусть порадуются, что не они это были!
Oybek Soliev
То-то смарю, и мои дети от меня че-то скрывают, а вот оно как? Аисты не приносят гавариш? Тогда откуда дети???
а мну на вино-водочном заводе нашли
а их думаеш в школе другому учили
лучше промолчи
А ты сразу им аиста принеси, пусть он рассказывает
Zarina Sabdenova
Постепенно : сначала им лекцию о новостях сексологии забабахай, а потом уже и про аистов можно!
Олег Ефремов
Всё честно и подробно, ведь они тебя за этим туда и отправили, т. к. ты последняя надежда узнать правду :)
да.. . в наше время в школе расказывали как дети и в правду появляются...