Юмор

Интересно... а... почему тайцы к нам не ездят отдыхать..?))

Не каждый может находить радость на северном полюсе
Shahida ....)))
Лучший ответ
Боятся что нибудь отморозить.
Dastan Abilkairov
Таки... Такой - точно, но Вы изучите цей вопрос... Мне тоже за его интересно... однако...
Tajzi otmorozjat u nas jajzi;)
Они лучше сто видосиков на ютюбе наснимают как одной киркой построить дворец в джуглях. Я то же бы!)))
красота сказочная)) Пришла зима

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!
И. Черницкая Прочитала тут одну статью в Дзене как тайка жаловалась одному нашему соотечественнику, что русские очень жадные и капризные покупатели. Оказывается, мы с вами жадные, а как же великая, русская, безотказная душа? Ведь именно наши соотечественники всегда тратили в Таиланде больше всего денег, чем другие иностранцы. Мы ведь по пьяне душевной любим всех угостить и обнять! Ну как же можно про нас такое говорить? Так вот эта тайка торгует фруктами и утверждает, что мы жадные, все перепробуем, перелапаем, а ничего не покупаем! А как это так? Что значит “перепробуем”? Поднадкусываем что-ли? А еще ее раздражает, то что русские знают очень плохо знают английский и постоянно все переспрашивают. То, что мы всегда громко разговариваем и позволяем себе слишком много, чего не позволяют себе тайцы. Ну правильно! Мы и должны себе много позволять! За наши деньги любой каприз и сервис обслуживания должен быть на высочайшем уровне! Это же мы русские. тайцы русских не любят..
У них червей едят, а у нас на них.. Плюют..! -:)
нас им и них хватает