для качественного отдыха только на
1 месяц денежку собрать и получается
Юмор
почему мы работаем 11 месяцев а отдыхаем всего 1
а как работаем, так и отдыхаем
у меня была считалка ,
я не могу её найти ,
так вот, по ней получается
что мы работаем в году всего 1 день !
я не могу её найти ,
так вот, по ней получается
что мы работаем в году всего 1 день !
- Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что, совсем нет никакой совести? ! Вы понятия не имеете, как мало вы, вообще, работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней.
Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день.
В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же, не работаете, как и все люди. Сколько осталось?
Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете?
По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна - это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше.
Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней.
В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось? ! Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!! !
А это 1 января - в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!
- Да.
Это кто как. Я 10 месяцев отдыхаю, а 2 работаю. Отдыхать надоедает!!!
Ну, кое-кто все 12 отдыхает :)