Юмор
почему мужчины проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя"
Лично я проявляю больше эмоций, "забивая гол" любимой женщине
есть исключение-мой его ненавидит
на футболистах женится не надо...бескорыстая эмоция богаче!
А если команда вообще голов не забила!!:???? Депрессия???? Так и месяц он тебя не услышит!!!!
Да потому, не каждый день российская сборная голы забивает....а подруга ,или жена ,каждый день может бубнить..типа -"Я тебя люблю"!!:))))))))
гол они видят реже, чем слышат признания
...мне футбол до фонаря, с удовольствием послушаю Ваш нежный на ушко вечерком, аааааааащщщщщщщщеееееееееееееееее... а после этого, забью какойнить гол, прям в....аааащщщщщеееееэээээээээээ....
это ты сейчас не про мужчин, а про болельщиков спрашивала. Вот мой муж вапще футболом не интресуется.
просто есть очень простой тест :что ты хочешь на новый год?Мужчина отвечает:Новый маховик, поменять карданный вал и тому подобное!!!!Женщина:Новую Норковую шубку!!!! ну вот что и тебовалось доказать....ИЛИ ВОТ:Просто очень многие из наших посли этих слов пали в битве полов....
футбол показывают раз в неделю ито если забьют, а бывает еще и перерыв в количестве нескольких месяцев.
Отрицательные эмоции не в счет, да?
мне пошиг до гола. Я при нокауте не слышу нихера. А слова любови ,это можно повторить.Сказав:-тебе ,что в тягость? Вот я готов каждый день это говорить:)))))))))))
Потому что мужчина заботиться о Вас!!!!Если вы тихо ему скажете "я тебя люблю" а он в ответ начнет прыгать на Вас и орать ...аааааааааа....Гооооллл... наконец то... Представьте картину... Любит он Вас! вот и реагирует спокойно!
я ж говорю все баба дуры....оно мне про любовь говорит каждый день ..а голы забивают гораздо реже