Се
Серёжа

Труд из обезьяны сделал человека... и только Америка умудрилась из обезьяны сделать президента?

Анастасия

сами вы обезьяны тупые, зачем оскорблять, вы его даже не знаете и пургу гоните на себя гляньте и на своего призедента!!!

Ев
Евгения

Пиндосы в этом плане впереди планеты всей !!!

Олег Четвертной

Верно и попробуй его загнать обратно на пальму.

Юля Кременева-Лебедева

Не Америка а США. Не надо унижать наших торговых партнёров.

Мария Соколова

...труд его и погубит !!!

Тимофей Мешков

так вот за что обамка Нобелевку получил...

Евгений Топунов

Из обезьяны человек одним трудом получиться не может. Обезьяна не понимает до конца то, что делает и поэтому не обучаема.

Nastya

А им без разницы кто лишь бы была возможность заработать например продать побольше оружия или снарядов одежды обуви, а когда нет войны все лежит мертвым грузом на складах и прибыли не дает. А с такого президента че еще возмеш только послушное выполнение их воли.

Татьяна

Им украинцы помогли.

Алексей Карташов

Наш не лучше знаете ли. И вообще попахивает это все расизмом.

Наталья Цой

Бытовой фашизм и ксенофобия к добру не доведет, не верите? Спросите у Адика Гитлера.

Ев
Евгений

Главное, что Задорнов умудрился сделать из тебя юмориста. Это его и твоя победы!