Kati Проистина-Абсалямова

Труд сделал из обезьяны человека А в РФ правительство не знает где трудятся 40 % трудящихся. Вернем свой облик?

Елена Павлова

Во время медвепутов такое бывает

Филюк

Это глупости, большинство из 40 млн получают серые зарплат и недоплачивают налоги

Multik Multik

Но и о остальных 60% нельзя сказать, что они трудятся. Большинство из них лишь штаны протирает...

Ирина

В правительстве делают вид, что не знают. Уберите гастеров и их место займут коренные жители (к Москве это не относится) . Сделайте нормальные налоги для малого бизнеса и еще прибавится число работающих. Все там знают.

Алексей Обутов

В эти 40% входит Дмитрий Анатольевич Медведев и российские космонавты на орбите. Никто не знает, чем конкретно они занимаются.

Ксения Лучкова

Меня тоже не интересует где трудятся 40% обезьян. А облик возвращать тебе не надо, ты его и не терял.