Андрей Решетников

Говорят труд сделал из обезьяны человека. Это шутка? или издевательство (((

Дарья

это правда,,, горькая,,,

Илья Слесарев

Ага. . Видел я, как в зоопарке орангутанг у себя в клетке полы подметал.. . Что-то не стал он человеком! ! Так что враки це!!!)))

Анна Джандан

Труд сделал из обезьяны человека- а потом из человека лошадь....

Александр Карпухин

Выходит мы скоро снова станем обезьянами 😉

Lestrigon Lestrigon

Труд облагораживает..., но порой не делает нормальным человеком... Может надо чаще ходить в зоопарк! Зоопарк редчайшее место, где можно почувствовать себя человеком.. Только тут совсем не до шуток ...