Александр

А вам не кажется что еды человеку нужно только мясо и вода?

Всё остальное вторично

Наталия Немировская

Путешественники в пустыне могут продержаться только на финиках и молоке.

Илья Гордеев

В древнем Китае существовала мучительная казнь: осужденного кормили чистым мясом, пока он не погибал в муках от тяжелого отравления.

Настя Кулешова

и Киевский торт

Сергей Троскин

я бы добавила овощи и хлеб

Наталья Артёмова

и огурчик с помидорчиком + 100 гр. белой, хлеб и сало с чесночком

Ch
Christina

глупость

Елена Burtovaja

нет... если питаться одним мясом, то человек умрет

Наджибулло Лутфиллоев

Только мясо и вода.
Рыба, водка и икра!

Энже

еще мозги человеку нужны ..без них даже на ответах киёв наваляют..))

Мария Дроненко

Так кочевники жили и почти все неисчислимыми массами вымерли!

Екатерина Сёмина

Вода - не еда. Мясо - не пища!
Как говаривал Верещагин из фильма "Белое солнце пустыни":
- Не могу я на неё(икру чёрную) смотреть!... Хлеба что ль купила бы.. .

Это мясо???

Машенька

Вода и мясо только животным-хищникам нужны.
Человек ближе к другому классу, а пища для него: хлеб, молоко/продукты, зерно-бобовые, орехи, овощи, фрукты.
Почему?
Пример: длина кишечника, форма зубов, выделение пота через кожу.
Те, кто из животных ест мясо, имеет клыки (не способны пережевывать пищу) , кототкий кишечник, пот через кожу не выделяется, - как к примеру у людей, коров, лошадей и т. д.
Не все могут есть мясо, также как и не все без него не могут обходиться.