Ди
Дима

Сколько раз собирают пшеницу? Сколько раз собирают пшеницу с одного поля за год?

Ольга Бессараб

В России один раз получится. на экваторе может и 2 раза.

Иван Жучков

Пшеницу-то один раз собирают, а вот булки с деревьев срывают каждый день круглый год. И куриные окорочка с поджаристой корочкой, и рыбу в консервных банках...

Анастасия Сидельская

Ну дожили! В России не знают сколько раз в году пшеницу убирают.. .
В Америке может и два раза, не знаю я, но там климат теплее...

Андрей

В год один урожай вызревает.

As
Asemoka

один

Н@дюш@

просто фигею от таких вопросов.... точно растет поколение.... как бы по мягче выразиться....