Ирина Игонина

Каким образом жители Китая собирали с одного рисового поля два урожая? Помогите, кто знает

Виктория Квеквескири

Так тепло же там. У риса вегетационный период от посева до сбора урожая 85-145 дней. В году 365 дней. Вот и считайте

Ольга Хан

климат помогает собирать по два урожая не только в Китае.

Ольга Полищук

в италии собирают в год 4 урожая картофеля. а вы говорите о двух урожаях риса.

Юлия Попова

Азербайджанцы до событий в Египте выращивали для продаже в России по 3 урожая картохи. А 2 урожая риса, в советские времена собирали даже в краснодарском крае.

Татьяна Стогний

природа мать твою

Настя Кривова

хитрые китайцы

Света Швенк

хитрожопые желтые задницы

Юлия Алекссева

Анекдот есть старый "...Утром сеем - вечером выкапываем... "

Айжан Тыныбаева

Тоже собираю по два урожая. Горох потом томаты, успевают с запасом. А в прошлом году впервые собрал два урожая молодой картошки.