Елена К

Ребята собираюсь ехать на ГОА в Индию!

Подскажите какого оператора лучше с собой брать чтобы звонить в ростов на Дону! Помогайте, выручайте, не знаю что делать (

Роман Евменов

Сим-карты не везде, надо спрашивать. Ответит либо гид либо спросить в любом магазине. Я покупала в Калангуте. Сим-карта стоит 200 рупий+100 кладут на счет+100 если делают фото. При покупке необходима копия визы с последней страницей загранпаспорта, 1 фото, и заполнить анкету (они сами заполняют, нужно только поставить свои подписи на ней) .

Смс в Россию стоит 4-5 рупии, в Индию – 0,5 рупий, 1 минута разговора с Россией 12 рупий. Пополняется баланс следующим образом. Приходите либо в маркет (не во всех) , либо туда где продаются сим-карты, говоришь свой номер телефона и даешь деньги на сколько пополняете баланс. Они там сами по своей системе кладут денежки на счет. Или продаются карточки, с помощью которых пополняется баланс.
Чтобы сориентироваться в деньгах, то 1 доллар = 43-44 рупий.

Еще гид рассказывала, что есть телефоны в магазинах, где просто звонишь и оплачиваешь по счету. Я не пользовалась данной услугой.

Адилет Султанов

Мы пользовались скайпом и гуд-лайном, если брать симку там - сейчас у них 3 дня на активацию (т. е. сразу нельзя будет пользоваться + копию паспорта надо и фото)

Lex Dark

Лучше купите симку там!))

Танюшка

Купить на месте симкарту - самое дешевое.