Максим

нужна ли виза в индию гоа?

Максим Трофимов

Для поездки в Гоа требуется индийская виза. Граждане Российской Федерации и граждане других стран, проживающих в РФ, могут получить визу в Посольстве Индии в Москве или Генеральных консульствах Индии в Санкт-Петербурге и Владивостоке. т. к. вопрос с визами в Гоа для россиян по прилету пока открыт

Манас Абдиев

нужна. получить ее не составляет труда не отказывают никому

Владимир Сабуняк

Да, обязательно, индийская виза.

Ол
Ольга

Да. Срок получения примерно 2 недели. Нужно заполнить сначала он-лайн анкету на сайте индийского посольства.

Владимир Михальченков

Лучше подождать до декабря, говорят тогда можно получить визу по прилёте

K*
Konstantin *****

В турагенстве оформят визу.

Alexey Ramazanov

мы с друзьями собрались поехать в индию началось подготовка поиск и оформление визы в страну наткунулись на вот этото сервис (http://www.visy-v-indiyu.ru) работают реально толковые специалисты визы сделали за 2-3 дня очень классный сервис есть вопросы задавайте отвечу контакты на сайте виза нужна обратитесь к ним