Ozod Matkarimov

есть ли эбола в индии гоа и в Фуджейре эмираты переубедил батю с дубаёв на фуджейру или гоа

Olga Hlinovskaya

Главное, не выбирай в половые партнеры жителей Западной Африки. Вирус передается и через сперму в том числе.

Дарья

Куда ни лети, а в любом аэропорту риск подхватить инфекцию огромный!

Парвиз

ну и кто-нибудь из контактировавших тоже прилетит на ГОА, в одном самолете с Вами, и что тогда?

Мария Дзиндзюра

Ничего не понял. а кто такой эбола?

Ольга Егорова

Во всем мире кроме тех африканских стран, где эпидемия, одинаковый риск сейчас.
Как будет развиваться ситуация неизвестно.

Иван Маркелов

нет нет, не езжай никуда! сиди дома!! это опасно