Айчурек Калматова

Опасно ли ехать на юг России через Украину, а именно через станцию Зориновка - Чертково?

Там есть военные действия? ? Кто уже ездил в этом году? как обстановка?

Ай
Айгуль

Да господи, едьте спокойно! Возникает ощущение что у нас тут ВЕЗДЕ война! Мне знакомая уже писала из России, спрашивала, нет ли войны в моем городе.. . (Полтава).

Ирина

Нет, не опасно, если Вас через границу пропустят...