Алексей Пономарев

стоит ли из России ехать учиться в Украину, а именно в Луганск?

Ольга Чиняева

Зачем?!!! Ну неужели на Украине лучше образование, чем в России?)))

Рамиль Алиев

Приезжайте, тут очень много учится студентов из-за границы, самый адекватный ВУЗ - Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, контактная информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].