Татьяна Брызгунова

долеко чертково от украины ??

сколько метров или келометров мы ехали геленджик и проежали чертково и писали приветствуем вас в украине вот мне интересно далеко

Алексей

По западной стороне станции Чертково стоит забор, а за ним украинский город Меловое. Чтобы пересечь границу, нужно пройти по пешеходному мосту, остановившись в КПП по его концам.

Денис Лейбин

От Чертково 100 метров.

Ирина Корнелюк

Поселок Чертково принадлежит и России, и Украине. Граница между странами пролегла по самой середине этого населенного пункта, поделив надвое и дорогу, и предприятия, и дома, и родственников.