Женя

хочу закупить товар на базе и ехать торговать по деревням.

хотела бы узнать можно ли это делать без ИП, а то вдруг менты начнут права качать и выгонять. просто для страховки

Эрик

полиция есть НЕ в каждой деревне -участковых много сократили

а вот пьяные мужики есть в каждой деревне

им то в принципе по барабану наличие у вас бумажки

Сл
Славик

Менты в любом случае будут приставать. В Турцию отдыхать хочется им всем.
Вы просчитали бизнес-проект? Возникают большие сомнения в доходности такого бизнеса.

На
Наталья

Прежде всего, " коробейником " ( ИП ) необходимо зарегистрироваться ! 🙂

Anvarjon

с любой трудовой деятельности надо платить налоги.. . сейчас даже детей репетировать на дому нельзя без лицензии...

Ни
Никита

....вот сами себе и ответили!

Раиса

Запросто могут, да ив самих деревнях могут участковые документы проверять, их можно понять это их работа. Хотя бы какойто липовый договор с какой нибудь фирмой сделайте, накладную на товар, типа вы просто нанятый продавец.