Дмитрий Творанович

Пора в лес, елку рубить? Ну не ехать же за ней в город на базар...

Елена Пятова

Я, когда ставил ёлку, ходил за ней на базарчик вечером 31 декабря - торговля уже закончена, и хозяин раздаёт оставшиеся ёлки даром, чтобы не платить за вывоз.

Олеся Пономарева

Вы заметили, ведь никто не поддержал вашу идею. Делайте выводы

Ники Ускова

купи искусственную

Елена Косилова

можно купить не большую, но живую в горшочке. а после нов года посадить)

Юрий Розанов

Угу, вперед, если застукают, то штраф то немалый.

Жа
Жаннета

Нее жалко, давайте беречь природу!!!!

Никита

правильно.. зачем искать легкие пути..??

Макс Стрельченко

Уголовный кодекс это))) А так в перед и с песней.

Юлия Изюмникова

Да, да.. . именно на базар езжай.

Lib For

а летом то присмотрел? или шастать будешь с фонарём? =0)