Светлана Абанина

В передовой Европе отменяют елки и Рождественские базары, что бы не задеть чувства иноверцев. Пора бы и нам не отставать

Ви
Виталя

- Передовая по человеческой тупости,
противоречащей законам природы.
- Главное, чтоб иноверцы не задевали чувства здравомыслящих.

Лёха Петров

а почему в угоду кому-то мы должны отказываться от своей культуры и традиций? их у нас уже и так уж мало осталось

Кирилл

а мы откажемся от свинины в знак солидарности с мусликами европейскими...

Дмитрий Черных

Совсем они озеленели!! !

И.
Ирина .

Они же наши чувств не щадят, когда перекрывают улицы столи для своих молит и режут баранов (((

Гена Туманов

В Москве иноверцы елками уже не первый год торгуют )
А еще говорят, что мы не толерантны ))))))

Анатолий Степовой

А елка как-то зависит от религии? По-моему это глупо. Чё-ж мы, всё за Европой повторять будем 🙂

Николай Лепёшкин

Европа-боьшая жёпа.

Ольга Соловьёва

Религия доказала свою аморальность и безнравственность. Нас в России это касается особо, но рпц - сильная секта, к тому же с подвязкой в криминале.. -не сдастся без крови.

Юлия Симбиркина

Вот это фото рождественского базара в Гамбурге сделано вчера. Могу и другие подогнать из других городов. К чему этот гон за Европу? На дурачков расчёт ведём?

Дима Задиран

в передавленой* европе этих обиженых* уже больше европейцев -за это умирали их предки веками защищая границы государств чтоб чёрные жёлтые и красные пришли к ним в дом* и начали качать права -?