Павел Гандраман

Какая страна в Европе ща самая развитая, передовая, супер-пупер короче

Baha Baha

Великая Германия.

Ро
Роман

Люксембург

Александр Сергеевич

Германия, Австрия

Сергей Родин

Германия
Великобритания
Франция
Австрия
Швеция
Бельгия
Голландия
Дания

Рыжая Пушистая

думаю германия...

Александр Лазарев

это ж надо додуматься!

давно уж нет в Европе развитых и передовых стран, так как уничтожена буквально вся промышленность - Европу одевает и обувает, обеспечивает электроникой и техникой, и даже оружием Азия!
то есть, Европа - мировой паразит на содержании у Азии!

отсюда вывод = паразит не может быть развитым, передовым, супер-пупер,...

Елена Царькова

Не знаю, не был, но утверждают, что Норвегия

Yura Borovik

швейцарский банк,

Таня

Мне Исландия нравится.

Мария Синельник

Германия, швеция

Иван Елисеев

Передовая - украина

Ольга Ерискина

Хотя Англия отделена от суши Ла-Маншем она считается самой развитой .Спомните *Британские ученые доказали что ...*

Татьяна Марченко

Европейские страны сейчас объединились в Евросоюз. Там уровниловка, все похожи друг на друга.

Игорь Ходякин

По многим критериям Швейцария. Люди умеют жить по правилам.

Дмитрий Лабзин

Если по уровню жизни населения, то
Норвегия,
Дания,
Швейцария,
Швеция,
Австрия

Ольга Середа

вопрос какой то детский. по каким показателям? экономическим, уровню жизни, экологии и т. д? по экономическим германия, по уровню жизни норвегия.