Оксана Бых

Если передовой моделью общества обьявлено отсутствие в стране производства, то США и Эфиопия - самые передовые страны ?

Марина Marinus

А зачем же ты объявил такую модель?

Алина Ерёмина

Конечно нет, так как в США высокоразвитое разнообразное промышленное производство.

Алексей Ивахненко

получается так

Алена Полякова

Не совсем так дело не только в отсутствии производства главная фишка передового общество это паразитизм)

Светлана Прохорова

В США много всякого производства.

Лана Беликова

но при этом надо встать на вершину пирамиды. Эфиопия не смогла.

Dato Vilja

В США то производство еще осталось.

Ляля Иванова

А кто тебе сказал, что в США нет производства???

Анна

ну уж россии до эыиопии далеко .они трусы из китая не получают .это гордость единоросов -привоз трусов из китая.