Игорь Алиев

Почему США является постиндустриальной страной (обществом) ?

Ирина Катаева

США сегодня это непродуктивное общество, потребляющее вдвое больше собственного ВВП, что любопытно это является бременем для всех, в том числе и союзников по НАТО

Наталья Силаева

Потому что при Клинтоне для промышленности были созданы условия, делающие невыгодным производство внутри США, и вся индустрия была перенесена в Китай. В результате США оказались постиндустриальной страной, занимающейся только производством долларовых банкнот из бумаги.