Машенька

постиндустриальное общество. сравнительная характеристика западного и восточного общества

1. Ход исторического процесса
2. Особенности исторического развития
3. Отношение людей к природе
4. Форма собственности
5. Уровень социальной мобильности
6. Государственный контроль общества
7. Система ценностей.

P.S. всякую фигню типа: сама думай и подобное не писать

Анюта !!!

1)Восток-непрерывный исторический процесс
Запад-история движется неравномерно, революции разных типов
2)восток долгое время был отгорожен от внешнего мира, а запад бал изначально материком бандитов (америка) а в европе страны очень быстро развивались и долгое время были ведущими мировыми державами из-за выгодного географического положения
4)Восток-государственная
Запад-частная
5)Восток-низкий уровень
Запад-высокий уровень