Е....

Самая главная передовая мысль- назвать канаву стеной?

Но как же лягушечки, змейки, зайки, животинки всякие? Им как выжить?

Gx
Gxac

Эту канаву через 3-4 года затянет обвалившийся грунт. Деньги на ветер, придурки.

Елена

Ты не понял, они в канаву бамбук посадят, и будет Великая Укропо-бамбуковая стена.

Люба Якуничева

Крапивы накидают и будут сидя под этой стеной крапивные мешки для ЕС шить. Всё же заработок какой- никакой!

Лилия Багаутдинова

Ничего странного, они руководствуются мудростью " Как корабль назовешь, так он и поплывёт"

Мадина

ничего вы не понимаете, там силовое поле будет начинаться купольное)