Анастасия Емельянова

Оказывается, по-украински СТЕНА, а по-русски-КАНАВА? А как же фауна?

А где насосы по откачиванию воды? А кто лягушек, змей, зверушек спасать будет? Или им тоже визу?

Ga
Galina

Какие лягушки, они кабанам-то санкции объявили)))

Дмитрий Шестовицкий

Главное прочность стены проверена. Я афигиваю....

Марина Иванова

туши свет, а по польски урода- красавица!

Татьяна И

Гадов итак достаточно приползло со стороны РФ, успевай только отстреливать.

Дмитрий Титов

Пусть крылья отращивают, новый вид будет - русско-украинские летающие зайцы и т. п.