Павел Копытцев

А я вот что подумал - может Великая украинская стена и канава на границе каким-то образом смогут помочь украм пережить

отопительный сезон?

Наталья Л

Они считают, что стена - это решение всех проблем. Стена спасёт экономику. Стена спасёт от холода. Стена - источник радости в каждом украинском доме. Если их СМИ захотят, то все будут так считать.

Екатерина Бабурина

Быстрей бы уже докопали эту стену ...

Кр
Кристина

Правильно подумал. Нам поможет в этом всё - что хоть как то удаляет или отгораживает от вас.

Светлана Мосина

ну а что канаву в могилу легко переименовать и переделать. для жертв холода. для демонстрации России. Мол смотрите сколько трупов из за вас мы сену скоро из замерших трупов возведем.

Зоя Волкова

Россия не бросит украинский народ.

Sex

Как эта укропия достала!
Быстрей бы уже окопались и сеткой обмотались! И чтобы не выпускали никого в Россию на заработки (тех, кто УЖЕ у нас - выпроводить во восвояси).

Ваня Бахмутов

Печально все это ...Злорадство то откуда? Ведь Украина и Россия одна семья ...Родственники то везде ...Cтрадает то народ, а не политики ...