На
Наталья

Какие можете назвать современные передовые кпк?

Имелись в пользовании Acer Liquid S100 и HTC Leo HD2. Что можно подобрать по характеристикам круче? Например, у HTC широкий экран, за счет этого жрет много энергии, каждый день приходится заряжать. Заказала новый аккумулятор, но знаю, что на экономичность это не повлияет, просто решила попробовать. При заказе не спросила про емкость (сглупила) . Так вот, есть ли вещь с подобным расширением экрана, но с бОльшей емкостью аккумулятора? На HTC была в 1230 миллиампер.
Второй вопрос: какая на данный момент платформа предпочтительнее - Андроид или Виндоус?
Третий вопрос: что такое айфон и айпод, в чем их различия, чем они хороши (я отстала от жизни, да, и я не знаю, что это вообще такое) ? Это кпк или смарты? И что такое Аппл? Яблочко к айпод и айфонам не имеет отношение? Наверное, глупые вопросы, я просто не интересовалась никогда этими шумными техничками.
Четвертый вопрос: Блакберри до сих пор на хорошем счету? Можно ли ее поставить на одну ступень с ЭйчТиСи? Что будет выше, лучше? И есть ли у Блэкберри сенсоры с широким экраном?
Пятый вопрос: предлагает ли что-то на данный момент передовое Нокиа? Ранее доверяла только ей.

Я буду очень благодарна за ответы, ребята, так как информация на самом деле нужна и срочно.

Елена Рахмангулова

Да все это шлак и переплата, вот взять к примеру Huawei, по начинке не уступит HTC Leo HD2 и Acer Liquid S100 даже яб сказал превзойдет так как аппарат ценой 10 тыс руб имеет более мощный процессор (1.4ггц) озу также экран тоже 800x480 а стоимость на порядок ниже я думаю чем даже у самсунга . Конечно есть проблемы вот на пример из минусов это не очень хорошая камера но зато все остальное круче при меньшей стоимости
на пример вот
http://www.ixbt.com/mobile/huawei-honor.shtml

так что стоит присмотрется к китайцам я думаю, на 4pda читал никто не жалуется аппараты хорошие за свою цену ...

Ольга Третьюхина

1)Значит так, разряд батареи в почти не зависит от размера экрана (это проблема почти всех смартфонв, за исключением, разве что симбиана от нокии ). В интернет магазинах можно заказать аккумулятор с бОльшей мощностью, то тогда придётся менять и крышку.
2) Если сравнивать только эти две ОС, то андроид предпочтительнее. Виндоус пока только начал развиваться, поэтому нужно ждать восьмёрку.
3) айфон - смартфон (или кпк, кому как угодно) от компании эппл (границы между смартфонами и кпк давно уже стёрты, это один класс устройств) Айпод - тот же айфон, только без сим карты (по сути плеер) . Айпэд - грубо говоря, увеличенная копия айпода, с экраном 9.7 дюймов. Все (почти) приложения подходят ко всем трём устройствам от эппл, у них своя, закрытая экосистема. Эппл производит хорошие аппараты, но уж больно дорогие. Яблоко как раз придумало эти три девайса.
4) Блэкберри рекомендуются к покупке только офисным работникам и только с полной механической клавиатурой, сенсорную ежевику брать не стоит. В России, многие сервисы и функции блэкберри недоступны.
5) Нокиа полностью пересела к мелкософтовцам и выпускает вместе с ними смартфона на windows phone 7, к осени выйдут первые смартфоны на восьмом виндоусе и тогда к ним можно будет присмотреться, сейчас не стоит. Семёрка пока довольно убогая. У нокии есть ещё кинутая ими mee go и симбиан, их будушее туманно, их простым пользователям брать тоже не стоит.
Вам могу порекомендовать айфон от эпл ( не ниже версии 3g s). Понятный и интересный интерфейс, относительная безопасность от вирусов (в отличии от андроида) , довольно мощное железо, поддержка производителя.
Удачи, в нелёгком выборе смартфона.

Ри
Ритулька

столько этого появилось
половина бред

Сайгид

чуда юда