Кристина Кудинова

КПК и Электронная книга

Обьясните зачем покупать электронную книгу если можно за те же деньги купить КПК и использовать его как эл. книгу и не только (или не за те же деньги, или размер экрана будет серьёзно отличаться за те же деньги, или я чего-то не понимаю:))...)?

Адалат Камильевна

читалка это для чтения с ЧБ экраном
есть мультимедийная читалка с цветным экраном +видео
планшетный пк это понятно для чего

Иван Стамов

а на КПК время автономной работы 10 часов??? покажи мне такой КПК

Михаил Сергеев

у КПК экран маленький
а читать лучше с электронной книги

Татьяна Татьяна

электронная чернила которые не портят глаза. Это как газету читать 🙂

Св
Светлана

электронная книга - больше экран, тип экрана электронные чернила что не утомляет глаза, простая управляющая программа, сейчас уже все цветные с мультимедиа возможностями, на андроидах
кпк - компактнее, вмещается в карман, больше функций, операционная система