Георгий Суханов

разбила электронную книгу...

она не реагирует теперь почти.. .
сколько стоит поменять будет?
и есть ли смысл?
она стоила около 2500
Ross&Moor Luna RMT-701

или за сколько ее можно будет продать?

разбила экран**

Н:
Наталья :)

ну разбила, ну молодец, что я тебе могу сказать, от тебя мы другого и не ждали

Евгений

Насчеи ремонта только в сервисном центре скажут, а продать можно где-угодно только вот цена в связи с поломкой конкретно упадет!

Ев
Евгения

дороговато точно не скажу

Т*
Татьяна ***

Заебись! Лучше новую купи!

Алексей Демин

выкинь, купи новую)

Сергей

Ремонт будет примерно как новая книга плюс морока. А разбитую и даром никто не возьмет.

Юрий Жабров

Проще новую купить, ремонт выльется в такую же сумму. А старую на запчасти продай на сайтах объявлений.

Ми
Миша

Ремонт нерентабелен. Продать на запчасти за копейки. Поздравляю!
В сл. раз будешь наконец пользоваться ремешком и пользоваться техникой аккуратно

Александр

Какой смысл ремонтировать устройство, которое стоит, как единый проездной в Москве (или оплата квартплаты) ? Выкинуть и ещё один "проездной" на месяц купить ).

P.S. Просто, аккуратнее надо быть. Если самой менять, может и есть смысл. Надо смотреть, сколько экран стоит. Я знакомой сенсор на телефоне за 100 руб поменял (сенсор стоил 70 р, но я округлил ))). Работа - в подарок).