Наталия Джафарова

А ведь верно говорят по российским СМИ, что Россия самая передовая страна в мире? И это страна " Светоч для " осталь

ного мира. И с каждым годом все больше людей стремятся приехать и жить в Россию. Вот и жители Донбасса решили осваивать земли Сибири и Д. Востока. А французы вслед за Жепардье решили уйти от налогов и поселиться в концлагере.

Наталья Голубева

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
молодец кастрировать не будем

Ирина Фомина

Кто написал эту фантастику?)))))))))))

Марианна Александрова

Передовая? Давай сравним? С японией или германией например. .
Япония это Мицибиши Тойота Ниссан Мазда Сузуки Субара Хонда.. . А Россия что? Несчастный Ваз? С германией сравнивать ?

Как не прискорбно мы передовые с задницы !!

Олег *

Конечно светоч. Вот взять вас, к примеру. каздый день о россии думаете, она вас манит и влечет. Отсюда и вопросов про нее столько. только, конечно, Вы, как полноценное гуано, ничего хорошего сочинить не можете.
да и юбилей свадьбы вы справляли в Питере, а не в Бейт-яме. А касалось бы - сколько лет прошло, давно пора забыть и не помнить. А вы -помните. И таких как вы - миллионы