Андрей Полынкин

некоторые провидцы говорят что Россия станет духовной основой всего мира и станет самой передовой страной

а ваше мнение

Светлана Воронина

Да, весьма вероятно, но для этого необходимо разогнать всех деятелей культуры, так как они являются разрушителями культуры. И многих церковных деятелей, так как они являются разрушителями ВЕРЫ.

Лёха Гучев

им абрамовичи отстегнули

Жора Быханов

А почему бы нет?

Т)
Таня ))

Этого хотят все Славяне во всём мире! Но Самозванцы на Руси...

Анастасия Кондрашова

Россия озлобленная страна, будет развиваться русский национализм в самой дикой форме.
Своей идеологии не имеет.
Россия - страна ПОНТОВ.

Николай Казаков

ага.. сейчас проституция.. потом парные" браки)) ) в опу смотрящие выход видят один)))) попугайничать...

Константин Ковалевский

- Da, no pri wipolnenii 2-h uslowii: 1. Kogda Rossiiane, perestanut pakostit' w swoem Dome (i w Gosudarstwe). 2.Kogda Rak na gore swistnet.

Игорь Жаров

Ну не Кремлёвские, но, всё равно!