Вл
Владимир

Грядет новое мировозрение - Безобманство, оно сделает Россию самой передовой страной мира, мы дадим всем народам защиту

от агрессоров и помирим всех врагов между собой, в чем я не прав?

Екатерина

простота хуже воровства. никогда эта неповоротливая, неухоженная и грабящая себя и других махина не станет чем то передовым, пока в головах разруха, в правительстве неучи, а народ ворует себе, поплевывая на законы.

Сергей

полностью согласен с этим.

Александр

В том, что безобманство - это мировоззрение. Это просто придуманное Вами слово, смысл которого Вы тщательно держите в секрете /подозреваю, что даже от себя самого/. Соответственно и всех обещанных Вами бонусов от него ждать бессмысленно. Впрочем. Если Вы сможете дать определение "безобманству", то очень может быть, что число знающих о нем людей /а может быть и последователей/ вырастет вдвое.

Александр

Не вижу предпосылок. Просто Россия стала набирать силу и США это не нравится. Будет как при СССР - Россия защищает одну половину стран, а США другую. Не потому, что какие-то страны лучше других, а потому, что союзные отношения

Надежда

В том, что эта страна когда то станет передовой.
Из за особенности русского менталитета, Россия всегда будет вынуждена волочиться за странами запада в потребности "догнать и перегнать загнивающих империалистов".
Но по сути, ничего из себя не представляет, когда доедят труп ссср.
Это, этакая военная база вокруг скважин с нефтью. Нефть кончится и Россия кончится.

Ал
Александр

Все исправится, когда исправятся люди. Либо их исправится заставят.

Лена

Мировозрений много, но истинное -христианское. Христос уже приходил, теперь прийдут антихристы.
Согласен, что Россия единственная страна в мире оплот православия.

Мария

ОПЯТЬ ЭТА ВАНГА-ЗАЛУПАНГА-"КОГДА ПЕРЕСТАНУТ КРАСТЬ И ЛГАТЬ"--ДА ТАК ГАДАТЬ И Я МОГУ-" ЕСЛИ" "ДА КАБЫ" ТЫ ПРЯМО СКАЖИ--КОГДА ПЕРЕСТАНУТ КРАСТЬ? ? Я ВОТ НЕ АСТРОЛОГ-НО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БЕЗ ВСЯКОЙ ВАНГИ---НИКОГДА!!!! КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ЛГАТЬ? --НИКОГДА! ! КОГДА НАСТУПИТ ВСЕОБЩИЙ МИР? -НИКОГДА! КОГДА БУДУТ ВСЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ? -НИКОГДА! ! КОГДА ПОБЕДЯТ РАК? -НИКОГДА! КОГДА ОТКРОЮТ БЕССМЕРТИЕ? -НИКОГДА! ----И ЕСЛИ Я ОШИБУСЬ--ПРОВАЛИТЬСЯ МНЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ

Кристина

россии уже ничего не поможет)))

Сергей

Чья бы корова мычала.. . Россия пусть сначала оставит в покое Украину и если в дальнейшем получится помиритесь с Украиной. А проблемы других стран пускай решают они сами. Россия пускай не суёт свой нос в дела других стран. России нужно решать свои проблемы и защищать свой народ, а в дела других вмешиваться не стоит. Видишь ли Россия даст всем защиту.

Оксана

Если россияне самый правдивый народ, щас выгляну в окошко - там должон быть коммунизм )))

Андя

прав, прав. а теперь выпей таблеточки и спать

Ol
Olga

Не лучше ли жить тихо и спокойно, чем лезть в передовые?

Ульяна

Хорошо бы было, если бы так это случилось!

Юл
Юлия

Только Царство Бога, а не кто нибудь из людей.

Ек
Екатерина

Очередной ОБМАН это ваше мировоззрение.

Кирилл

Вполне похоже на то!

На
Надя

Точно грядёт или это ваши фантазии? Если Безобманство наступит, то почему только Россия станет передовой? Несправедливо как-то.

Dashdizzles

Во всем правы. Аминь

Са
Санёк

До тех пор пока вы"истинные патриоты "будете унижать свою страну в подобных комментариях так и будем волочиться....

Юлия

А ещё трава станет зеленее, и справедливость, наконец, восторжествует. Не смешите.

Ал
Александр

Каких врагов ?..
Нет у нас никаких таких "врагов" !..
Некие лукавые пытаются отвлечь нас от Горнего игорным но, без пользы им и, без вреда нам .

Ек
Екатерина

В предугадывании, возможно.

Munira

Ты сам живешь во лжи жиртрес

Dorin

Это не так сложно. Надо просто перейти к пониманию родного языка, к сущности происхождения его слов. Да и иностранные словечки перевести к его истокам. Как только примут закон о русском языке в его истинном значении, то Россия излечится. Словоблюдам нечего будет публично сказать. Многие исчезнут из СМИ навсегда. Русский язык самый правдивый и мудрый, просветлённый.

Ев
Евгений

Ты не прав в том, что не пьёшь таблетки, что доктор прописал.

Катюня

обман создаёт новую реальность и усложняет жизнь.... искусство-великий обман, наука -самообман.... вопрос не в самом обмане а цене.. . например :первый получает всё....мы видим мир но изменить мы его не можем-только в голове мы властелины.. . и слава богу. . те борясь с ложью вы её усугубляете. надо бороться с жадностью и несовершенством человека.... силу тратить на людей и для людей вы не правы в реальности своей цели-"защитить всех" и надо разделять обман и" спланированную ложь для получения выгоды или уничтожения конкурентов"

Ил
Иллиан

вот всегда бы так - тролли с троллями спорят, и никому не мешают - ляпота

Ел
Елена

слова Ванги не задолго до смерти -"Кризис в России пройдёт, когда перестанут красть и лгать"

Ол
Ольга

Да, так оно и будет!

Дмитрий

А потом на нас снизойдет сам Ктулху, и мир погрузится в пучину радости и счастья! Но, это уже совсем другая история.. .

Вперед, диванный народ! Мы покорим эту жалкую вселенную!

Шариков

да, потому как мАгем правильно обращаться с Дарами... мира

в точки концентрации всемирного зла- появляется алмаз

Ра
Раяз

Ты просто клинический христопродавец.

Дарья

безобманство и как же оно грядет? если каждый человек на дню врет от 10 раз

Наталия

ты абсолютно прав Москва 3 Рим а 4 не бывать.

Юлия

Да, полностью отказ от заКОНОВ, позволяющих нарушать КОН а живя по СОВЕСТИ, тоесть по КОНАМ, где деяние запрещяет делать, то что и противоречит КОНУ - Совести . Люди истребят ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ КЛАС, которые и живут благодаря заКОНАМ позволяющих им СДИРАТЬ ШКУРУ ОДНИМ с ДРУГИХ Например ССУДНЫЙ процент, позволяет это делать по заКОНУ . Обалдеть как это не понятно всем, что ТАК ДЕЛАТЬ по Совести НЕЛЬЗЯ

Se
Sef

Кто мы? Шура и Захаров? Вас уже двое?!

Алексио

Наверное ты прав, скоро будет режим в путинской России еще ближе к северокорейскому, уже точно, что Путин будет у власти до смерти своей.

Ви
Виктория

и ты будешь жрать колбасу и радоваться как дебил

Евгений

Передовой страной в области - самогоноварения.