Алексей Баранов

Запад и Восток уже знают, что в России зреет новое мировозрение - Безобманство, что за ним будущее развитие мира?

Юлия

Вот и сектанты похмелились...

Светлана

Запад и Восток, наверное, знают... не спрашивал. А вот Россия - не знает. Если в этой стране настанет БЕЗОБМАНСТВО - тогда, истинно, ВОЛКИ ПЕРЕСТАНУТ ЕСТЬ МЯСО! Реально? Ой вряд ли.. . Где-где - только не в России.

Maral

слово какое-то грубое... .
не российское)))))))))))) )
=====================
а если что и верное - так это ЛЮБОВЬ)))))))

Ви
Виталя

Ну если только от России останется миллиона два-три (в остатке) , чипированных и над ними будет стоять лично Путин с дубиной, а полиция с армией будет трижды в день шмонать.. . тогда да, тогда таки наступит безобманство.
А иначе пролетаете, как фанера над парижем.)))

Та
Тамара

Скажи это взяточникам.

El
Elcsandr

Это было бы прекрасно.

Юл
Юлия

"Россия (как проявление Души народов страны, - личность) пока еще находится в младенческом состоянии, и её судьба больше связана с Востоком, чем с Западом, если она пойдет в обозначенном направлении. Два её управляющих знака – Водолей и Лев, и настоящая роль России в сообществе наций далеко впереди, когда расцветет век Водолея и контроль её львиной личности сойдет на нет. Планеты, преимущественно влияющие на Россию: Солнце (2й Луч) , Уран (7й Луч) , Юпитер (2й Луч) и Луна (4й Луч) . Это самое интересное, гуманистическое и в конечном итоге антиразрушительное сочетание.
Сейчас доминирует чрезвычайно индивидуалистичная сила Льва, её наихудшие аспекты, но это не будет долго продолжаться, как покажет история. Шумный и жестокий ребенок, когда вырастет, может превратиться в дисциплинированного гуманиста, и мощные влияния, наличествующие в гороскопе России, предсказывают это. "

Оля

Да, жуликов в стране развелось и обманщики и безобманщики, а все одно -жулики.

Надежда

опять у тебя гордыня? единственные кто об этом знают, это те люди которые с тобой общаются, а их раз и обчёлся, а и до без обманщика тебе далеко ...

Анна

Пока что нет.
Не явило оно ещё себя миру...