Религия, вера
Если мне открылось новое мировозрение - Безобманство, которое объединяет людей разных религий, то могу я себя считать
Первым Папой Безобманства, как Святой Константин был, априори, Первым Папой Христинаства?
По распоряжению архиепископа Евлогия для вновь прибывших монахинь быстро освободили находившийся в запустении Боголюбовский монастырь, формально считавшийся мужским и действующим с 1991 года.
14 января 1997 г. в Боголюбовскую обитель были переведены 63 сестры. Часть сестер архиепископ Евлогий попробовал вывести из-под "сектантского влияния" о. Петра, расселив их по разным обителям. Отказавшиеся от послушания своему "старцу" сестры были прокляты о. Петром, а остальным было запрещено с ними общаться. Несколько десятков сестер и новых послушниц о. Петр расселил по различным селам и деревням Владимирской области, где монастырю были пожертвованы или проданы дома, - там организовались многочисленные скиты, подворья и пустыни обители, не имеющие официального статуса в епархии и государственной регистрации. Одновременно в монастырь и скиты стали съезжаться мирские женщины со всей России - как духовные чада о. Петра, так и просто социально неустроенные, не имеющие места жительства, беженки, инвалиды и проч.
Наиболее удивительное чудо было связано с тем, что на куполе уцелевшего храма вместо сохранившейся фрески "Господь Саваоф" стал проявляться лик "Царя-искупителя Николая II".
В больном религиозном воображении и не такое может зародиться )
Айжан Нараханова
он так же религиозен, как ты)), не более
Victor Kuznecov
Глебович дал новые инструкции?
Ну открылось и открылось, сиди молча и не выступай а то дурку сейчас вызовут.
Victor Kuznecov
Ага, тебя забыл спросить, детсадовца..)
Почитай Антона Павловича, "Палата №6". У него там ответ на твой вопрос есть.
Victor Kuznecov
тебе надо на психиатра учиться, а ты ленишься..)
народ, я вызываю дурку, вы зовёте санитаров .
Victor Kuznecov
злой, ты, обманщик.. (
Люди достигали просветления (но не в "ответах"), и жили в отшельничестве. Русские святые, их помнят многие века, а некоторые из них вообще не имели духовного сана. А если взглянув чуть по другому на мир, начинаешь провозглашать себя первым папой, то это гордыня, друг мой. Без обмана.
Victor Kuznecov
если человек врет на Бога, то никакое отшельничество не заменит ему совесть. -Захаров АВ ППБ

Victor Kuznecov
Это Слава КПСС?