Религия, вера
Отменяю с сегодня все домыслы обманщиков о Боге и назначаю новое мировозрение - Безобманство, в котором все учения
народов мира станут версиями - заявками на истину, кто с этим согласен, или я пришел рано?
Вы пришли не рано, Вы пришли зря. Не на то свою энергию тратите. И агностицизм и демагогия придуманы не Вами и очень давно. Ваша же "версия" просто лишена смысла. Она ничего не объясняет, ничем не подтверждается, не имеет никаких критериев отбора более достоверных версий от менее и предлагает на редкость аморальный смысл жизни. Даже для Вас она вредна. Вместо того, что бы решать свои проблемы реально, становиться лучше, образованней, нравственней, Вы только ищите виноватых и оправдывает свои извращенные склонности интересами "высших существ".
Рустам Ибраимов
вот у себя в Украине и философствуй, к чему привела эта демагогия мы видим, морковка на шесте от ГОСдЕПА тебе милее Родины.
А во главе Института конечно же будете Вы)
Рустам Ибраимов
есть поумнее меня, мне хватит пенсии в 100 000 баксов в месяц и я уеду в тайгу
Если ты все религии назовешь версиями, то многие этим воспользуются, и придумают что то своё,и будут этим мотивировать, говоря что "я так вижу",и "это моя версия". Религия по большей части объединяет народ, а ты этим сделаешь так, что каждый будет говорить что его версия лучше чем у других, и общество возможно из за этого распадется.
Рустам Ибраимов
логичная версия должна все разумно обосновывать и там все должно быть по полочкам, как у в близкой мне версии, а ты путаешь голословные заявления с версиями, как и все атеисты - духовные голодранцы общества.
Тебя прямо в рамочку и на видное место.
Забыли укол на ночь сделать болезному....
Они все истинны так то, просто истина одна, путей к ней много. Пути и есть религии. Грани одного граненного стакана, или чистейшего алмаза)
А если принять религии как заявки на истину, то только усугубишь ситуацию, ибо будешь лжецом, который говорит что нет того Божественного или иного.
А если принять религии как заявки на истину, то только усугубишь ситуацию, ибо будешь лжецом, который говорит что нет того Божественного или иного.
Рустам Ибраимов
истина только у Бога, у людей - версии, где тут отрицание божественного?
Похожие вопросы
- Если мне открылась версия о смысле нашей жизни и новое мировозрение - Безобманство, то мог я в прошлой жизни быть
- Если мне открылось новое мировозрение - Безобманство, которое объединяет людей разных религий, то могу я себя считать
- Могу ли я со своей версией о смысле жизни, которая все объясняет и новым мировозрением - Безобманством претендовать
- Запад до сих пор загнивает в обманстве, так как в России родилось и зреет новое мировозрение - Безобманство, которое не
- Запад и Восток уже знают, что в России зреет новое мировозрение - Безобманство, что за ним будущее развитие мира?
- Каким Вы видите храм нового мировозрения - Безобманства? Я думаю это будет храм науки, искусства, познания, самосовер-
- Что Вы знаете о новом мировозрении - Безобманстве, в чем его надо дополнить, или все логично и так, а может вообще не
- Когда будет Первый Вселенский Собор Безобманства, на котором обманщики поклянутся больше не врать на Бога и о Боге и
- Почему так обманщики, врущие о Боге так не любят, что Безобманство не даёт им врать, что изрисовали Белого Ослика
- Земляне, Вы знаете, что Безобманство - новое мировоззрение от науки разрешает все учения народов мира о Боге как версии