Религия, вера
Когда будет Первый Вселенский Собор Безобманства, на котором обманщики поклянутся больше не врать на Бога и о Боге и
и передадут бразды правления миром?
мужик, для начала опубликуй книгу каку-нидь, где изложишь четко своё учение.. а потом смотри по ситуации.. рейтинг высокий - публикуй еще, выставляйся на ютубах, общайся с последователями.. потом организуй группу.. расходы на рекламу.. через несколько лет будет полноценная секта.. а дальше уже как по маслу пойдет.. будешь сливки снимать.. главное толерантность соблюдать, и конституцию, не мешало бы..
а то тока и умеешь на майле сру балаболить
а то тока и умеешь на майле сру балаболить
Элес Эркебаев
Я здесь несу людям Благую весть
У тебя денег-то хватит, чтобы построить этот Собор?! Копи денюжки и поговори с евреями, может они тебе помогут...
Элес Эркебаев
Собор не строят, а созывают, ты с храмом спутал.
бездарь и грешник....
Элес Эркебаев
это кто тут тявкает из подворотни?
Как только ты уличишь во лжи всех обманщиков планеты Земля. Кстати, у нас с Максимом Полиным возникли некоторые подозрения относительно тебя. Не желаешь их развеять? ;)
Элес Эркебаев
если нет фактов, то версия - домысел не может быть истиной, тем более от Бога.
Вы смотрели сериал 'Кайл XY'?
очевидно тогда, когда безобманщики явят своего протеже)) До этого ничего не получится)
Элес Эркебаев
Протеже уже есть, осталось найти безобманщиков.)
Никогда, Саш. Если соборное совещание Ваших альтернативных личностей (что поделать, если никто, кроме Вас на Ваш бред не купился) ещё можно представить, то власть Вам точно никто не даст: ни бесы - пороки, которые рулят Вами, ни реальные люди, которые понимают цену клятвам врунишки Захарова (не могу не напомнить, что Вы обещали перестать рекламировать свои бредни, если Вам предоставят более обоснованные мировоззрения - я предоставил, а Вы продолжаете юлить и сбегать). Ну а когда Вы сможете справится со своими проблемами, то данный вопрос у Вас просто не возникнет. Поверите, Саш, реальная жизнь куда интересней, чем то, что Вам сулят Ваши воображаемые "друзья"
Вот правда: Когда единственного в мире безобманщика возьмут за белы рученьки ангелы в белых халатах, и, обколов Галоперидолом, закроют в палате с мягкими стенами, вместе с другими пророками, богами и историческими личностями.
Элес Эркебаев
это кто тут тявкает из подворотни?
Похожие вопросы
- Ты Злишься на Безобманство, за то что оно не даёт обманщикам веры и атеизма врать о Боге, или ты сам этот обманщик?
- Почему Безобманство не даёт всем религиям и атеизму врать о Боге, а они начинают врать, что Безобманство само врёт,
- Простит ли Бог обманщиков, которые понимают, что врут о Боге, но продолжают врать о Боге за деньги?
- Не даю обманщикам веры и атеизма врать о Боге, они психуют и начинают врать обо мне, это хорошо, или плохо, ведь я
- Обманщики, когда вы перестанет врать на Бога, выдавая свои домыслы за истину, вы оскорбляете мои чувства безобманщика,
- Вы готовы совершить подвиг Иисуса Христа, не давая обманщикам и фарисеям свободно врать на Бога от имени Бога - решать
- Обманщики, когда Вы перестанете врать на Бога, где Ваша совесть? Мне, как возможному вестнику Бога за Вас стыдно!!!
- Все обманщики веры и религии врут о Боге и от имени Бога, или РПЦ и атеизм - исключение из правил?
- правда ли, что на первом вселенском соборе в Нике, по своему произволу, большенством голосов назначили Иисуса Богом?
- Как запретить обманщикам теизма и атеизма врать о Боге и тем самым сдать один из своих главных экзаменов на порядочность