Св
Светлана

Почему ИМО России выпускает таких идиотов, со всем передовым миром Россия разос.. алась,

начала конфликты с соседями, а народ убедили в передовой политике, . видать там политэкономик сильный?

Чынгыз Маматов

Некуй деньги на счетах в иностранных банках держать.

Константин Зенкин

это кто передовые, укропы что ли ? )

Пачинаем педарачу пра педаравиков украйыны ))

Елена Бонопарт

Россия ни с кем не разосралась, Вас обманывают. Очень похоже, что Вы очередной тупоголовый транслятор идей немцова и шендеровича

Ирина Лаврова

так ты из ИМО?

Ирина Крошкина

Ельцин пришёл к власти в результате госпереворота, расстрела легитимного парламента из танков и расстрела защитников легитимного парламента на стадионах. В раше всегда всё законно. . хуйло пришло к власти
в результате госпереворота и отстранения Ельцина 31 декабря 1999

Пащенко Наталия

передовой мир - это куркуляндия чтоль? "передовой" сказано точно, все через одно место

Татьяна Сидорина

А вы считаете что передовой мир это только США и Западная Европа?

Мария Гордеева

а то что творится в остальном мире ты как бэ не замечаешь?
ты идиот?

Татьяна Максимова

а кто это передовой мир? и в чем передовой, франция в том что столица гомосятины? или норвегия где педофилия узаконена, или сша где негра может замочить просто так полицейский и ему за это ничего не будет, в чем передовые, уж плять не в политпроституции часом, вот млять лично мне не нужны ни друзья питары ни подруги проститутки. лучше пусть сша европу утюжит а та ее в очко жарит, а в россии этим передовикам делать точно не куй, в германии вон детям в школе на уроках что такое вагина и пенисы объясняют и как эими чудо приборами пользоваться.... причем если родители не пустят ребенка на такой урок то родитель может отправиться в тюрьму, это узаконеное растление детишек, в этом эти страны уж точно передовики.